Инстройдом

Контакты

Владимир и Владимирская область

г. Владимир, ул. Куйбышева д.24А (выставочный дом)

Условия подрядчика

Наличие выставочной площадки

г. Владимир, ул. Куйбышева д.24А

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

До 30 км от Владимира - бесплатная. Более 30 км - 200 р/км

Коммуникации

Делаем сами

  • Без предоплаты
  • Льготы
  • Оплата в рассрочку
  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 10 сентября 2010
  • ИНН 3329096703
  • Добавлен 31 мая 2017
  • На Лесстрое 9 лет 27 дней
  • Заходил 26 июня 2026
  • Страница заполнена на 90%
  • 53533 просмотров всех проектов
  • 5507 просмотров профиля
О компании Инстройдом

Компания Инстройдом на протяжении многих лет занимается строительством домов, дач и бань из различного материала во Владимире и области. Благодаря накопленному опыту мы опробовали большое количество строительного материала и остановились на строительстве из дерева.


Для наших клиентов мы строим дома только из экологичного дерева. Это важный момент. Поскольку мы не используем клеящих материалов в дереве. Проживание в частном доме должно быть не только экологичным, но и комфортным. Поэтому доверьте строительство дома Вашей мечты – профессионалам!


Жить в деревянном доме приятно и престижно!

География строительства

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.