Три Холма

Контакты

Ярославль и Ярославская область

Россия, Ярославская область, Переславль-Залесский, улица Маяковского, 1

Условия подрядчика

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Без предоплаты
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 07 июля 2012
  • ИНН 7608020243
  • Добавлен 17 мая 2018
  • На Лесстрое 7 лет 11 месяцев 29 дней
  • Заходил 09 февраля 2024
  • Страница заполнена на 90%
  • 24 просмотров всех проектов
  • 791 просмотров профиля
О компании Три Холма

Мы - строительная компания «Три Холма», занимаемся строительством каркасных домов (по финской технологи) - «под ключ» в Переславле-Залесском, Сергиев-Посаде и Московской областях.


Наши преимущества!



  • Заключение договора, составление сметы и отрисовка проекта

  • Оплата работ выполняется частями, за каждый отдельный этап строительства

  • На все работы предоставляется 100% гарантия 

  • Работы выполняют только русские специалисты

  • Контроль выполнения работ, еженедельные фотоотчеты



Что мы делаем?




  • проектируем дома

  • заготавливаем материал - на протяжении долгих лет работаем с пилорамами в архангельской и костромской областях

  • строим теплые дома - все построенные нами дома, отличаются высоким качеством, потому что мы не экономим на материалах

  • подводим коммуникации - штатные электрики и сантехники подведут коммуникации в короткие сроки

  • делаем внутренюю отделку



На фото - наши работы, посмотреть их вживую вы можете в г.Переславль-Залесский (120 км от МКАД по Ярославскому шоссе)


С нами вы будете уверены в качестве и надежности Вашего дома! 


Мы с радостью покажем Вам дома которые мы построили, и устроим экскурсию по строящимся обьектам!

География строительства

#СК ЛИДЕР2022-02-09 14:01

Положительная оценка

Вопрос строительства своего дома я обдумывал более года. Вникал в тонкости технологии строительства и сравнивал несколько строительных компаний. На самом деле в масс—рынке их немного, не буду их здесь называть, они у всех на слуху, много рекламы. Есть более «премиальные» по немецким, финским их другим технологиям, предлагающих кардинально другой ценник— их в в расчёт не брал. Выбирал по соотношению цена—качество с учетом максимально бюджета, посетил демонстрационные площадки каждой, провёл по часов 5—6 в офисе для расчетов, консультаций и торга. Предложения от многочисленных фирм—шабашек не рассматривал после общения с парочкой таких—зизкий профессионализм выбесил сразу. В итоге я имел 4 предложения по строительству каркасного дома плюс—минус 130 квадратов двухэтажного дома. Предложения отличались (2019 год осень) где-то на 1,3—1,5 млн. По рекомендации жены (строились у этих ребят 2 подруги) закинул все предложения этой компании. Мое обязательное условие было посмотреть строящиеся объекты и пообщаться с собственниками готовых домов, желательно возведённых 2—3 года назад. Хоть и далеко ехать с востока области, объекты посмотрели и остались очень довольны. Полностью русскоязычные строители, хороший инструмент, слаженная и быстрая работа произвели на нас с женой сильное впечатление. Решили считаться на Лидере. Ребята не парясь, пересчитали все наши предложения каждой компании. Рассказали, что смогут сделать за те же деньги, а где можно снизиться по цене. Лично мы, честно скажу в цене упали не сильно(около 10 процентов), но было улучшено (и показано) увеличение качества, по сравнению с раннее предложенными вариантами. Улучшена изоляция холода (перекрестное утепление, толщина стен), увеличена высота потолков, увеличено количество свай, расширены веранды, более серьезное утепление пола и потолка, вентиляция, фановый стояк. Я могу что-то забыть, но помню, что сравнение было более, чем по 20 пунктам. А так проект остался без изменений по геометрии, кроме веранд, конечно. Я товарищ недоверчивый, моим обязательным условием мыло разбитие финансирования на 7—8 этапов. Согласились, подписали договор.
Далее, научилась магия. Забегая вперёд, скажу, что дом был построен за 29 дней.
За два дня поставили фундамент. Свай почти в 2 раза больше, чем предлагали изначальные застройщики. Оплата. Далее каркас, крыша, утепление, внутренняя отделка. Делали так быстро, что не успевал подвозить деньги за материал)). Работала бригада из Костромской области, бригадира встречал через раз, когда приезжал спонтанно для проверки, и приемки материала, видно, что за процессом следят в компании. Ежедневные фото и видео. Рабочие не пили, работали с утра до вечера . Что хотел отметить, строители вообще не сильно переговаривались между собой в процессе работы. Сложилось впечатление, что строят не первый—второй—третий раз.
В итоге дом был построен менее, чем за месяц. После проведения тепла проверил все тепловизором изнутри и снаружи. Фиолетового или синего изнутри и красного извне в неожиданных местах не обнаружил))
Да, хорошо сделана вентиляция.
Коммуникации делал.
В итоге за 2,5 года эксплуатации с морозами и жарой могу сказать, что дома тепло, ничего не поехало,не покосилось, не треснуло.
Без ложки дёгтя никуда, сорян, ребята. Для чего было ставить люк из дома—непонятно. Лучше бы я откопал его из вне и добрался до коммуникаций, хотя этого ни разу и не потребовалось. А вот сифонит из него будь здоров.
Второе—непонятный размер люка на чердак—имеет нестандартный размер. Из-за этого стоимость лестницы на чердак взлетает на запредельные высоты.
В целом работой остался очень доволен, делают на совесть и быстро, что очень редко в наши дни. Желаю Лидеру процветания и хороших клиентов! (Отзыв опубликован на Яндекс)